Über uns

Mehr über TOPRO

TOPRO Mobility

TOPRO ist ein norwegischer Hersteller von Mobilitätsprodukten für bewegungseingeschränkte Menschen.

Unsere Produkte sind besonders bekannt für ihr Design, ihre Benutzerfreundlichkeit und ihre erstklassige Qualität.

TOPRO hat seinen Hauptsitz in Gjövik, Norwegen am schönen See Mjösa, seine deutsche Niederlassung befindet sich in Fürstenfeldbruck/Oberbayern.

Lernen Sie unser Team kennen

Vertriebsgebiete und Ansprechpartner

Kenneth Antonsen

Geschäftsleitung

kenneth.antonsen@topromobility.com

Tel (+47) 415 15 830

Fax (+49) 8141-88 89 39-21

Norbert Kreul

Vertriebsleitung

norbert.kreul@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-0

Mob (+49) 171-558 88 20

Fax (+49) 8141-88 89 39-21

Simone Englert

Senior Marketing Manager

simone.englert@topromobility.com

Mob (+47) 482 24 258

Niklas Scharffetter

Senior Marketing Manager, Digital

niklas.scharffetter@topro.de

Mob (+49) 171 22 60 70 0

Fax (+49) 8141-88 89 39-21

Tim Eden

Regionalverkaufsleiter Nord

tim.eden@topro.de

Mob (+49) 171 554 43 34

Jens Brillinger

Regionalverkaufsleiter Ost

jens.brillinger@topro.de

Mob (+49) 171 5 54 44 14

Oliver Keil

Regionalverkaufsleiter Süd-West

oliver.keil@topro.de

Mob (+49) 171 55 44 433

Marc Leitner

Regionalverkaufsleiter Süd | AT

marc.leitner@topro.de

Mob (+49)171 5544577

Andreas Rauhut

TOPRO Step Experte

08141 888 939 40‬

Michael Gischnewski

TOPRO Step Experte

0800 900 3456

Jeanine Poirier

TOPRO Step Expertin

08141 888 939 40‬

Melanie Albrecht

TOPRO Step Expertin

08141 888 939 40‬

Michael Gischnewski

Verkaufstrainer / Business Coach DFC

michael.gischnewski@topro.de

Mob (+49) 171-558 88 89

Astrid Koch

Produktmanagerin

astrid.koch@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-75
Fax (+49) 8141-88 89 39-22